Слава

работодатель заставляет сменить зарплатный банк и требует личные данные

директор условного ООО "Системный интегратор", главный офис в Уфе, условно подписал приказ, в котором значится, что все работники (в нашем случае работающие в ХМАО) должны написать заявление о желании смены банка с условного "Петрокоммерц" на условный "Сбербанк". "Сбербанк" имеется в виду Уфимский, что подразумевает некоторые проблемы с работой с ним в нашем регионе. Ну и так же мы условно должны предоставить все необходимые для оформления карты личные данные некоей незнакомой местным личности. Условно все боятся отказаться, потому что, условно, это грозит условными проблемами. Как же ш быть условному трудяге, которому обещали оплачивать труд без подобного геморроя?

Олег

обычный рабочий процесс. -заключили контракт с этим банком на обслуживание. вы можете написать заявление чтоб вам на сберкнижку перечисляли и отказаться получать карту. но если контракта нет, то возможно дополнительная комиссия взыматься будет.