Дмитрий Жарков

Куда обращаться, если работодатель заставляет заправлять машину на деньги работника

Александра

Если он вас берёт за грудки или хотя бы словесно чем-то угрожает, то запишите это на диктофон и заявление в полицию. Это не что иное, как вымогательство с использованием служебного положения. Его посадят на пару лет. А если это происходит в виде предложения, которое можно отклонить, то терпите или увольняйтесь.

Дм
Дмитрий

Искать другую работу...

Надежда

а зарплата большая?

Антошка Макоткин

В ГИТ. В наложку можно стукануть. Или прокуратуру.