Вася

Если по образованию женщина биолог, то какая идет оплата труда по трудовому кодексу? и как она зависит от специализации?

Юлия Тарасова

По ТК оплата труда никак не зависит от образования как такового.
Будет она пробирки мыть - одна.

Заниматься научным трудом - другая

В школе третья

А продавцом цветов или чего подобного уже четвёртая.

По закону - как у всех зарплата не должна быть меньше минимальной оплаты труда (5500)

Вадим Евсеев

От ТК РФ оплата труда вообще не зависит. Эта норма этим кодексом вообще не поддерживается.

Григорий Онищенко

Ты о чем (. Кокой кодекс. ( Сейчас эра аголтелого капитализма. Ни каких прав. Одни обязанности. работай или уходи...

Игорь Пашковский

Оплата зависит не от диплома, а от занимаемой должности.
И это всегда и везде так.