Марина Ефремова

соседи с низу целыми днями врубают мощный сабвуфер, низы так долбят что стулья прыгают, разговоры не помогают!!!

как можно наказать?

Оленька Береснева

к участковому обратитесь.

Roza A.

а вы положите лицом вниз сабвуфер на пол и включите его на всю катушку ночью часа эдак в 3-4.. желательно жуткую музыку из фильма ужасов или Раммштайн.. . чтоб соседи в полной мере ощутили всю прелесть) ) и наложили кирпичей)) ) авось поумнеют) клин клином...

Инна

Заявление участковому.

Александр Бисяев

в милицию имеет смысл, если вас несколько соседей поддержат. Включить, разве что, какую-нибудь "помеху"им.

Александр Кравченко

Вызывай милицию.

Юлия Жарова

О, у Маринеты совет отличный! Можно ещё в горжилинспекцию при мэрии обратиться - составят акт и соседей оштрафуют....