Aza Yuldashev

Как поставить на место соседа бугая постоянно врубающего свой музцентр на полную?

Сосед несколько не в себе, словами ему донести не удалось, что он всем мешает. На все доводы отвечает, что раз кроме меня к нему не приходит жаловаться, то ему всё позволено. А кому жаловаться то, вокруг живут одни пенсионеры, а сам сосед этот шкаф ростом под два метра и весом под 150кг. Я сам вешу немногим больше 60, так что убедить его силой само собой отпадает.
и еще, правда ли он имеет право очень громко слушать музыку (прикинул по таблице, так у меня в комнате его музыка орёт 65-70децибелл) в выходные пусть и в дневное время?

Ан
Анастасия

Милиция. Сперва звонишь и делаешь вызовы раза три (все звонки фиксируются) , записываешь время когда звонил, затем пишешь заявление в милицию, указываешь в нем даты и время звонков и предпринятые участковым меры. После трех заявлений в милицию, обращаешься в прокуратуру и там также излагаешь все факты, прикладываешь копии заявлений в милицию с входящими номерами (их тебе обязаны проставить на твоем экземпляре заявления) . Обычно все заканчивается на первой стадии, третья - это уже для самых бронелобых, но если до нее дойдет, твоего соседа тапками вперед вынесут.

Ан
Анютка

Так это нарушение общественного порядка. Миф про 23 часа- об этом пишут на сайте Клуб защитников тишины. Скачайте от туда заявление, пусть все соседи подпишут и к участковому.

Альбина Самигуллина

юпитер взорвать

Дарья Белявская

больной, не понимает, и никто не убедит.. . Милиция может помочь немного ...

Кристина Кристина

У нашего соседа полиция звук быстро отключила) . А по закону больше никак. А как по незакону знаю, но говорить не буду)).

Анастасия Кабанова

к участковому только и понастойчевей

ОК
Оксана Коскова

думаю его надо загипнотизировать тогда он будет на стуле сидеть

Олька Брыкова

купи перфоратор пришимаеш к общей стене и обкладываеш подушками и все деловтто

Лиличка Чаплыгина

также все соседи терпели-я пошла и написала заявление -вот и всё

Rif Rif

беруши