Андрей Сушков

Можно ли есть глину во время беременности?

Светлана Кочеткова

ну и ебанутые мамочки пошли

Сохиб Ашуров

Глину ???я думала что ее вобще есть нельзя независимо от положения, может лучше яблочко скушать ?

Владимир Крикунов

да и болото и воду из калюжи можно=)вы же беременны*)

Анжела Воданенко

глину да. а пончики обязательно

Аня

Можно)) только без фанатизма))

Настенка

вам не хватает железа

Светлана Зюзина

можно но не нужно)

Светлана Юдович

Есть очищенная сухая косметическая. Лучше белая или голубая.. Ну уж полижите, раз хочется! Надо-то всего-желание отбить..

Мария Игоревна

вы коловаду имеете в виду?)))))))))))))

Артур Ооо

Это полезно

K*
Konstantin *****

Конечно можно)) Многие беременные от глины балдеют, особенно от белой https://beeko.ru/pishchevaya-belaya-glina-pressovannaya/

Так как он с запахом "мокрой пыли". Ох, прям самой захотелось))
Она, кстати, абсолютно безвредна, без примесей всяких и добавок) так что кушайте на здоровье)