Наташа Бочарова

Дочке 8.5 месяцев. Вес 7800, рост 72. Родилась 3440 и 50 см. Не мало? Едим всё пьём Элькар.

Марина

ну что такое "мало"? вы же сами видите - ребенок у вас не истощенный, ребра и ключицы не выпирают)
у моей в этом возрасте был рост 68 и вес 7 кг и я абсолютно не переживала, что это мало)

Ан
Анастасия

помню точно.... в 4 мес весила 7200....родилась 3800....50см.

Ахад Ибрагимов

нет не мало к году ребенок должен утроить свой вес при рождении и рос у вас хороший средний рост годовалого малыша 80 см

Егор Трушкин

Сравните с таблицей, но знайте, что все дети развиваются по разному. Есть усредненные показатели, но каждый человек индивидуален! Если есть небольшой недовес, то это лучше, чем лишний вес, даже у детей. Пухляшкам тяжелее учиться ползать и ходить, хотя они в движении сбрасывают лишний вес.

Вера

нормально это, мы в год 9.200 весили и не чего, у вас все в норме.