Наталия Гончарова

Нормальный ли вес у дочки? 9 месяцев вес 7700 рост 71 см. Ро дилась 3440, 50 см. Заранее спасибо за ответы.

Юлия

рост великоват-срочно укоротить

Ольга Бессараб

нормальный вес!!!

Extra Player

нормальный. одинаковых по стандартам детей не бывает. у меня сын в 3 месяца так весил, а у соседей дочка в 2 года так весила.

Ек
Екатерина

У каждого по-своему, у подружки сын в 4 месяца весит 8400 при росте 68 (они на искуственном вскармливании). . родился 3500 и рост 55 см

Карен Погосян

Нормально, ненормально? кто это определяет? тетя педиатор?! а природа вашего ребенка считает по другому. моя доча худая и самая высокая среди своих сверстников. меня это никак не беспокоит . развивается она хорошо. кушает тоже хорошо, просто она много ходит, бегает, прыгает! худой ребенок это не больной ребенок!!!!

Даха

преотлично вы весите

Лилия

Нормальный!