Екатерина Захарова

"По настоящему величие нации определяют полеты на Луну и олимпийские медали. " Джей Эф. Кей.

Как Вы оцениваете выступление России на домашних Олимпийских Играх?

Сергей Слепцов

Это философия! В россиянии определяют алигархи, патриархи и другие разновидности монархии

Дарья Лоскутова

не теперь на марс и деньги

Азиз Бойбобоев

Величайший человек - это мама и папа, которые родили.

Дмитрий Опарин

Мы первые были в космосе, а олимпийских медалей хватит Землю несколько раз опоясать.