Александр Зиатдинов

Плющенко по ходу испугался остаться вообще без медали. Представляете какой бы был позор для страны. Правильно что слинял.

Даша Тарева

После тааааааакой операции, огромное ему спасибо за золото в команде! Ради просвещения прочитайте в интернете про операции на позвоночнике!

Андрей Дьячков

Господа, включите логику: заявил, что готов и справишься- выступай до конца; готов, но болит спина- выступай на паралимпиаде; чувствуешь диски в позвоночнике, но все равно хочется денег- поступай, как сегодня!

Гуля Шаумурунова

Ему нет дела до страны. Поехал для себя. Выпендриться хотел.

Serdar Ozturk

Вы думаете кто-то из них о стране и его народе думает тем более этот. Согласен в одиночном катании нашим медали не светили. Но так обмануть надежды миллионов болельщиков.. . У него же накануне ночью, после командного, узнавали сможет ли он выступать, Ответ был утвердительный. А ведь тогда еще замена была возможна. Вот такой он у нас "гениальный герой нашего времени". Всех кинул.

Елена Лагуткина

Испугался Плющенко и все дела.. На хрена ты вобще туда поехал с больной задницей???? Что бы потом всему миру её показывать????

Вячеслав Шишкин

Походу Плющенко и так остался бы без медали, и он это понимал.

Сколько баллов набрал лидер в короткой программе? Больше ста. А у Плющенко было чуть больше 90 в командных. Так это он прыгнул выше головы.

Виктория К

Из-за него не поехал молодой талантливый наш другой фигурист! Спрашивается, на хрена ты ехал, если болячки не зажили? Бобла срубить хотел, а то его у него мало.... Позор!!!! Страна доверилась ему и искренне болела за него.

Елена Нарольская

Саша Граков сидит дома на диване и как о говне говорит о гениальном человеке, всегда с честью представлявшем на мировых соревнованиях Сашину Родину.

Дмитрий Князев

Никакого позора ни для страны, ни для Плющенко, отсутствие медали не принесло- бы. В медаль верили только его фанаты, которым на само фигурное катание чхать. И прогнозы специалистов до олимпиады были 4-6 место. Хотя всякие сюрпризы могли быть. Но сам факт участия и места 6-4, золото в командных- действительно сделали бы Плюща героем спорта. Он не испугался. Он хотел стать героем, пройдя по головам. Не сдюжил. Разочаровал.

Лилия Амелина

так не поступают !! Плющенко подвел всю строну )) другого спорцмена на олимпиаду не пустил и сам не стал котаться )) и это ЛУЧШИЙ???

Наталья Алексейцева

Здоровье превыше.

Настенька Стервочка

Не представляю Представляю, что значит выйти на соревнования, когда соперники тебе годятся в дети, и всех поиметь. Но возраст уже не тот, чтобы хватило на всё. Плющенко молодец и герой нашего времени. А ты пиздобол и хуипутало.

Ан
Анна

Да, это так.

Евгений

ПЛЮЩЕНКО-ПОЗОР.... одно-трус профессионал! 1!!!1

Вадим Корниенко

Доброго ему Здоровья!! ! И заодно и всем здесь пишущим!!!

Ди
Диляра

Вот как, всего 5 дней назад готовы были Плюща с Плющихой на руках носить. а сегодня совсем по другому заговорили и пока блатные в сборной ждать от неё нечего, Тьфу, блин, противно то как, разложившимся трупом животного воняет.

Лиза Гончарова

Иди учись, позор это ты!

Artem

пидрило гнойный
сам облажался и из за него больше других фигуристов не пустили на олимпиаду

Виктория Брандес

кошмар, Рудковская еще и грозится о типа шлаке, сама то не шлак разве? кто его (плющенко) подогнал под этот позор вообще то? по-моему там вопрос денег был и все, но никак не о битве за медали