Татьяна Шиманская

какую компенсацию я могу потребовать, если села в такси а там было пролито пиво. водитель не предупредил.

Питон Питон

требуй все, что хочешь. получишь только одно - по своей роже

Екатерина Рябцова

Смотри куда садишься

Иришка

Палочку секаса для ТП))

Денис Ермошкин

компенсацию раком

Людмила Ковалева

Практика показывает, что если удастся выйти на руководство таксомоторной службы, в размере не превышающем стоимость поездки. В остальном -- в суд. Но стоит ли оно того? Можно просто попортить товарищам нервы, написав заявление по части безопасности услуги в Роспотребнадзор.