Надежда Ильина

Какую компенсацию уместно требовать с водителя?

Меня недавно сбила машина, повреждения не серьезные (ушиби ребер и бедер). Какую компенсацию уместно просить с водителя? (В аварии виноват полностью он.) В суде разбираться не хочу, потому что это долго.

Всё задокументриовано, ГАИ было на месте, все справки есть.

Кирилл Faust

пройдет срок давности вообще ни чего не получишь без суда возьмет да кинет.

Анна Авдеева

Какую хотите, размер компенсации определите самостоятельно, с учетом собственного аппетита, платежеспособности причинителя вреда.

Ап
Апроо

А вызывали полицию или есть какие свидетели вобще? От врача справка есть? Если нет то надо делать быстро. . пока не зажило. . а иначе он без суда вас просто может послать..

Алексей Кутьев

можете потребовать возмещения морального и материального вреда. Материальный вред должен подтверждаться разными документами чеки за лекарства, за лечение и т. д. Размер морального вред зависит от Вашей фантазии и от настроения судьи. ( если требовать в судебном порядке)

Роман

Зависит от региона, степени тяжести телесных повреждений и платежеспособности водителя.

Гарик Кобрава

любую сумму главное успей полчить ее часть