На
Наталья

Могу ли я потребовать компенсацию за задержку интернет заказа?

Я заказала рюкзак 2 августа, он до сих пор мне не пришёл, мы не составляли договора, но у неё в группе вконтакте написано, что доставка 15-50 дней. У меня товар уже 93 дня идёт, могу ли я потребовать компенсацию за задержку? (была полная предоплата)

O:
O33O :)

Безусловно требуйте. Им не резон скандалить и портить себе репутацию.
При оплате через Paypal если делали, то вообще проблем не будет . Им

только стоит туда написать - они быстро призовут продавца к ответу.

***светлана ***

Да, но вам нужны доказательства

Ри
Ритулька

У меня подозрение на то что вас "кинули"