Ел
Елена

компенсация за задержку зп

После увольнения в течение 7 мес. не выплачивают долги по з/п (около 120000). Подан иск в суд. В каком размере требовать компенсации (учитывая сумму задолженности)

Иск принят. Уже было предварительное слушание. Долги в срочном порядке погашены, осталось дело за компенсацией

Александр Брызгалов

срок исковой давности по невыплатам по зарплате - 3 месяца с даты увольнения.
Боюсь что "поезд ушел" задолженность требовать.

Людмила

зп + по ст. 395 ГК РФ