Вадим Терещенко

компенсация за задержку трудовой книжки дайте формулу для расчета компенсации задержки трудовой книжки

Вячеслав Веселов

А что значат Ваши повелительные интонации - ДАЙТЕ?!!! Вам кто-то что-то задожал? Нет? Тогда покрикивайте, плиз, в других местах.

Ольга Чебыкина

Хмм.. . симпатичная девчушка...

Myrza Sarybekov

Сумма задолженности х ставку рефинансирования ЦБ РФ / 100 / 300 х количество дней задержки выплаты

Елена Сизинцева

Для этого и есть интернет....