Жан Любимов

нужен аккумулытор для камеры. дешего и чтобы без проблем

подскажите какой аккумулятор подойдет для видеокамеры sony HDR-CX210E??? кроме оригинального. его сложновато найти

Татьяна Фишина

Бери такой, чтобы без проблем.

Олег Тихончик

без проблем - родной, дешево - китайский.

Виталий Логвиненко

Паша, в старшей группе детсада этот вопрос сформулировали бы получше.
Для какой камеры?

Какой .аккумулятОр?

Без каких проблем?

Servak

ты сам ответил на вопрос.. . бери любой не оригинальный, т. е. китайческий.. . дёсево и без плоблем...

ОК
Ольга Король

Рекомендуем для данной камеры использовать следующие аккумуляторы:
NP-FV50, NP-FV70 и NP-FV100