Владислав Владислав

Ребята помогите оформить текст написанный мною в красивую рамку и с красивым фоном сам не могу (

Ребята помогите оформить текст написанный мною в красивую рамку и с красивым фоном сам не могу так как в командировке и сижу с телефона в интернете прям очень надо заранее спасибо!! ! Вот текст: Весенним вечером, тёплым, и одиноким, тебе сказал я привет! Когда то, ты была для меня просто знакомой, а сейчас дорогой человек! Для меня ты маленький бантик, который я, ни кому, ни когда, в обиду не дам! С тобой мир становится краше, всё расцветает по сторонам, так же как и я сам! А помнишь, нашу первую встречу? Я помню, и не забуду ее ни когда! Была ты в очаровательном платье, и ооочень красивых туфлях, и с маленьким клатчем в руках! Ты выглядела очень чудесно, как выглядишь и сейчас! Да, прям сейчас!! ! Тебя я люблю! Люблю больше чем друга, такое бывает наверное раз! И я счастлив от этого чувства, я счастлив что ты есть у меня!! ! Надеюсь на всегда (даже если друзья) Кристина с праздником, я тебя очень сильно люблю и дорожу тобой и ты тот человек к которому я прислушиваюсь и тот человек ради которого я могу встать среди ночи и поехать куда угодно что бы не случилось!!!! Спасибо что ты есть у меня!! ! ЕГОР 14.02.2014

Светлана Нагорная

орфография и пунктуация сохранены
а это кусочек, чтоб было понятно, как это выглядит в полном размере)
http://clip2net.com/s/6P8umH