Мелисбек Кубатов

как убрать вспышку на фотоаппарате nikon coolpix s2600 как убрать вспышку именно на этом фотике без изоленты и. т. п.?

Елена Сизинцева

Посмотри на фотоаппарат, видишь справа от экранчика такое чудное колёсико с крупной надписью ОК посередине? В его верней части нарисован значок, похожий на молнию. Попробуй понажимать его.. правдо необычно? при нажатии на экранчике меняются символы "молния с буковкой А" "двойная молния" "просто молния" и, о чудо! "перечёркнутая молния" это и есть отключение вспышки.

Евгений Добрынин

отключить её в настройках фотоаппарата.

Xurshid Tursunov

никак она там не убирается. фот сам решает когда пыхать а когда нет

Наталья Булгакова

выбрать режим без приминения вспышки

Умар Мулла Киличов

а ещё можно её разбить!

Евгений

Эпоксидкой залить.

Елена Бодрова

Молотком отбей и всё.

Жанна Блохина

Зря вы его лечите. Он читать не умеет.

Александр Изгаршев

Просветлённыйсвой ник, честно отрабатывает! Респект! Остальные БАЛАБОЛЫ,,,,