Ма
Марина

Можно ли удалить задний чёрный фон картины, чтобы остались только слова. хочу печать картинку на футболку.

Иван Шилович

Не поверишь ,- элементарно, тока инвертировать ctrl+I придётся . Белые буквы на белом фоне не очень выразительно смотреться будут... XD

Ss
Sssss

При всей тупости вопроса про "задний проход", отвечу. Ты знаешь что такое инверсия? Или негатив?
...

Владимир Бобков

CTRl + I в фотошопе ))

Кристина Глинова

надпись - отстой, не делай, смеяться будут.