Жанна Ситникова

А зачем по интернету спрашивать есть ли рядом мужчина?

Сл
Слава

Я думаю всего 2 слова к Вашей теме подойдут: инстинкт самосохранения.

Дикий

Это для статистики-сколь пар вместо траханья сидят в интернете...

Лю
Люба

если есть-то позавидовать

Георгий

о! я нащупала
его яички

Ол
Ольга

опыт, -сын ошибок трудных)) )
видать фингал на фсю фотографию

Лона

Дык приедем, шоб ты ни скучала.)))

Дмитрий

где пьяный заяц левой задней ставит волку саечку?

Ic
Ice

эй! не надо мя прям цитировать! нигде, на самом деле. левой задней. а передней - там сплошь и рядом, в "сериале". вы ж и волка поди не сравнивали. и леопольда. как там штирлица учили?