Анна Лобко

Рядом с чем Мужчины хранят свой дембельский альбом?

Иван

за неимением оного, храню пару фотографий в котелке. .
* чесно сказать всё ценное там и хранится. . солдатский котелок. и денюжку, иногда когда есть тоже туда. . ))

Гузель

Да ни с чем, хз.... Валяется где-то...))))))

Гу
Гуис

где то в шкафу валяется

Ал
Алла

Блин а у меня его и небыло.... Но если бы и был, то выбросил!!!))))

Ок
Оксана

на Сайте Погранец точка ру !

Марина

Простите, я не совсем понял, что вы сейчас сказали. Повторите,
пожалуйста, еще раз. Потому что, что ...У меня есть два недостатка: плохая память и что-то ещё!