Сергей Сенченко

Скажите, Чайники нужно в металолом сдавать пока они маленькие. Чтоб не расплодились?

Роман Евменов

как раз - наобороД. чайники надо смыливать ишшо с рут, перед тем, как письку трогать....

Екатерина Никитина

не хочу ,,,я вырасту и стану самоваром!!!

Светлана Субботина

Надо их електрическими все делать, и с солнечными батареями. С функцией подогрева, кипячения, будильника, радио, удаленного доступа и умного включения по мысленному сигналу хозяина! Тогда и выкидывать жалко будет!