Юля Крапивина

еду из Украины в Питер с мужем и 4 месячным ребенком сами граждани Украины какие нужны документы на Белорусской границе?

Михаил Шпиев

достаточно внутренних паспортов и свидетельства о рождении ребёнка.. .
.. можете использовать загранпаспорта, как будет вам удобнее. .

миграционные карты заполните на границе

Наталья Силаева

Паспорта граждан Украины и свидетельство о рождении для вашего ребёнка.