Света Силантьева

Где купить качественный изотермический автофургон на базе ГАЗ-NEXT

На самом заводе купить нельзя, только в дилерском центре. В добавок там нет такого качества, которое хотелось бы иметь.

Катерина

Такой автомобиль Вы можете приобрести в нашей компании ООО "Центр-Сервис Лоис", в г. Нижний Новгород. О том, как это можно сделать Вы можете узнать, позвонив в отдел продаж по бесплатному номеру телефона 8 800 775 8570 (звонок по России бесплатный) , либо перейти на наш официальный сайт http://cslavto.ru в раздел "Контакты" и заказать бесплатный обратный звонок. С уважением! Компания ООО "Центр-Сервис Лоис". Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Анатолий Богатых

а разве на самом заводе их не ставят??! !
ЗЫ бери лучше реф, чутка дороже, но в десятки раз универсальней и прибыльней!

Александр Сергеевич

В компании "Автоспецтехника" очень большой ассортимент самой разнообразной техники. Есть там и изотермический фургон Газон Next. Цены там недорогие, есть система скидок. И еще очень удобно, что компания делает доставку техники до двери (своим ходом или автовозом). Вам не придется думать о перегоне авто.