Игорь

5 мес. назад сдал на права, купил машину (кордцо) набрать опыта))) серовно иногда создаю помехи (в городе) по трассе езжу 80 км

нас чет трассы, это нормально?? Но меня постояно все обгоняют)) ночью на трассе езжу под 60-70..тоже все обгоняют чувствуеш себя как лошок какойто) ) тяга есть водить хочется но дается не легко!! что посоветуете!! а Машина кдобная вещь на рыбалочку по магазинам, в ближайший город к радне смотатся!! мне 18 лет!!

Владимир Богданович

Это вполне нормально, чем больше ездите, тем лучше это у Вас будет получаться. Ездить нужно с той скоростью с которой Вы себя уверенно чувствуете хоть 30 км/ч, плевать на всех, кому надо тот обгонит. Поднаберетесь опыта будете всех обгонять)) ) )

на автодороге, обозначенной знаком «Автомагистраль» , можно ехать со скоростью до 130 км/ч, на автодороге с отдельными проезжими частями, которые отделены одна от другой разделительной полосой — до 110 км/ч, на других автодорогах — не более 90 км/ч. , но по идее если стаж вождения менее 3х лет, то максимальная скорость 70 км/ч. (но это правило обычно игнорят) Это что касается Украины, не знаю есть ли отличия в правилах России

Абдылазова Омуркан

в России на автомагистрали 110 км\ч, в населенных 60 км\ч, остальные дороги 90км\ч. штраф начинается за превышение максимальной скорости на 20 и более км. А так что вы ездиете аккуратно это совсем не плохо. когда привыкнете к машине стремитесь ездить с разрешенной скоростью на данных дорогах. СОБЛЮДАЙТЕ ПДД

Юлия

У тебя мозги в порядке, в отличии от многих.