Светлана Субботина

5 мес. назад сдал на права, купил машину (корытцо) набрать опыта))) серовно иногда создаюпомехи) городе) по трассе езжу 80 км

нас чет трассы, это нормально? ? Но меня постояно все обгоняют) ) ночью на трассе езжу под 60-70..тоже все обгоняют чувствуеш себя как лошок какойто) ) тяга есть водить хочется но дается не легко! ! что посоветуете! ! а Машина кдобная вещь на рыбалочку по магазинам, в ближайший город к радне смотатся! ! мне 18 лет!! только давайте баз этого ездий на маршрутке и т. д

Илюхин Дмитрий

Опыт приходит со временем.

Александр Конюшенко

Езжу по трассе в основном 100-120, но меня тоже почему-то все обгоняют. 😞

Natasha Malceva

Через некоторое время почувствуешь себя увереннее, не торопи события...:)

Надежда Пискарева

Пусть обгоняю ты что на ТОС свет торпишься это вполне нормально

Наталья Незлобина

только накат, главное не переоценить свои силы и возможности, и машины тоже.
и да, у меня стаж 15 лет, могу и с ветерком прокатиться, но чаще езжу не спеша. мне торопиться некуда. да и дорого это стало.

Геннадий Ветров

Ты хоть словосочетание "ВСЁ РАВНО" научись грамотно по-русски писать, позорище.. . Про остальные ошибки я уж промолчу...

Alisher Todgikhanov

Обгоняют лихачи, так что забей.