Алкоголик Из Москвы

езжу по москве, с 27 июля по сегодняшний день накатано 7300 км, за 5 месяцев много?

Екатерина Андреевна

20000 км в год-СРЕДНЯЯ эксплуатация личного авто в год. Меньше--не эффективная. Дальше сам считай. К примеру: такси (раньше) за год -60000км (минимум).

Дмитрий Лапин

Для меня много, я на своей наездил такое же растояние за 5 лет.

Таня Гусарова

Для Москвы сущий пустяк

Витал

Это нормально...только все равно с учетом пробок моторный ресурс больше расходуется, можно смело удваивать пробег.

Анастасия Комарова

А Я с 15 августа уже 11100 наездила...)) ) друзья говорят для Москвы это нормально ...