Олеся Лосева

может кто подскажет, хочу купить лодочный мотор в финляндии, как будет выглядеть перевозка через границу!?

Сергей

Прочтите-таможенные правила Финляндии... прежде чем покупать... можно проконсультироваться на любой таможне на российско-финской границе... там и подскажут-как проще оформить...

Иван Пашков

Ограничения следующие : 1500 евро по стоимости и 50кг по весу, если больше, то придется платить налог. Ставку на моторы сказать не могу, думаю 10-15 процентов, поэтому если есть возможность, то оформляете такс-фри, а еще лучше инвойс