Anton Mironov

Сколько времени лететь из США в Аремнию? И заправляется ли самолет в Дейчланде или не прямуху летит?

Денис Кондратеня

Ни одного прямого рейса нет. Поэтому посадка может быть и в Германии и в Финляндии и в Дании и даже в России, зависит от того какой авиакомпанией Вы полетите. Время зависит от того из какого города США лететь, если NY это одно время, если LA, то естественно совсем другое. Из Нью Йорка через Париж или Москву около 16 часов