Александр Черагин

Буду в скором времени лететь из Италии в США, есть ли в самолете вай фай?

Оксана Абдулова

Понты колотить- не мешки ворочать... В Абу-Даби лечу, через полчаса в Лос-Анджелес, потом Нью-Йорк через минуту, теперь уже в Италии Танюша....)))

Володя Ко

Вай фай в самолете не может быть. Он мешает самолету. Никогда не задумывались над словами стюардессы: Просим выключить сотовые телефоны, и все эл. приборы, имеющие связь/интернет. ?

Инесса Редькина

А хз. У компании спроси

Та
Татка

зависит от авиакомпании, сейчас у многих на борту есть интернет

Юлия Королева, эти слова звучат только при взлете и посадке. После набора высоты можно пользоваться всем.

Александр Лакосник

Ох, и развелось тут вас, понторезов несовершеннолетних.. . И Абу-Даби, и Лос-Анжелес, и Италию в кучу собрала, и всё прямо завтра-послезавтра. Это ты так себе "поведение мажоров" представляешь?