Сергей В

Почему моей маме приснился её брат в образе волка?

Приснился в ночь своей смерти (она еще не знала, что он умирает). Ейй приснилось, что она убегает от волка. Волк прыгнул на не, но она ухватила его за пасть и разорвала ее, а потом сбросила его с высокой горы в пропасть. Потом посмотрела вниз, а там ее брат лежит, и последнее что он ей во сне сказал было- Эх, сестренка, что же ты наделала....

Ка
Катюша

Она же Красная Шапочка - вот в чем разгадка

Дмитрий Голубков

Увидеть во сне волка означает, что Вы чрезмерно доверяете человеку, который предаст Вас. Убить во сне волка означает, что Вы победите хитрого коварного врага, который стремится запятнать Вас позором. Слышать во сне вой волка означает, что вскоре Вы раскроете тайный союз Ваших врагов, стремящихся нанести Вам поражение.