Ри
Римма

Подскажите где в Москве можно купить девзиру?

Рынки позакрывали... В частном магазине две недели как кончился. Очень плова хочется!!!

Татьяна Опарина

А что, никакой другой для порядочного плова не канает?

Евгешка Лебедева

Закажи кумин по интернету

Timur Chik

это зиру ты так именуешь. в инд. магазинах. по интернету, в гастрономах

Ваня Канин

Ну еще не все рынки позакрывали, на Северо-западе у м. Багратионовская, Ленинградский рынок.

Алексей Х

Да можно и из другого риса сделать. Девзира бывает на рынках, видимо москвичи уже лишены этого?

Екатерина Мусатова

на любом рынке у узбеков