Дима Морозов

подскажите, где купить мясную заготовку для шаурмы ? (можно в Москве)

Айсулуу Атаканова

Шаурма (döner kebab) и есть мясо. Ее в Турции и на тарелке подают, а не обязательно на пите с непонятными добавками.

Пётр Соколов

Шаурма - это не какое-то специально нарезанное мясо, а способ сервировки блюда. Любое зажаренное рубленое мясо в лаваше или пите с добавлением соусов, овощей и зелени может считаться шаурмой. Так что покупайте любое мясо, жарьте его, рубите, приправляйте, укладывайте в питу или лаваш - вот и будет вам шаурма.

Константин

Покупаешь любое мясо (какое нравится) Слегка его примораживаешь, что б можно было настрогать ножом на лепестки. Берёшь сковороду, туда совсем немного масла, кидаешь туда мясную стружку, соль и специи по вкусу. Прожариваешь, и творишь шаурму из тонкого лаваша, мяса ну и дальше - полёт фантазии.

Эдвард Гладкий

В любом собачьем питомнике

Наташа Шатилова

покупате любое мясо ..курица .свинина .говядина мелко режете обжариваете на сковороде и заворачиваете с овощами вловаш

Аннет К

сами сделайте, берете свинину или говядину и на гриль ее