Алена Нарышкина

срочно помогите.. тесто...

делаю тесто из маргарина и муки. никак не могу его собрать! основная масса есть, но он у меня крошится, что делать? масла больше нет. . помогите пожалуйста...

Ренат

Так это же песочное тесто оно и дотлжно крошиться. Пересыпать его можно в пакет и положить в холодильник, можно добавить чуть жидкости по вкусу ложку-две.

На
Надюшка

Можно добавить раст масла

Ксения Сафрыгина

туда добавляют пару столовых ложек ледяной воды.