Кс
Ксения

Помогите с породой собак)

Всем привет! Решили с семьей завести собаку. Живем в большой квартире, 4 комнаты. Хотелось бы не большую, но и не мелкую. Где-то среднего размера. Лабродор - слишком, чихуа-хуа - тоже.. .
И еще.. . Собака должна выглядеть как собака, а не пушистая и маленькая) Обеспечивать сможем, гулять тоже.
Спасибо! )

Евгения Корик

Ротвейлера, но девочку. Но если для вас лабрадор-это крупно... Можно стаффика или миттельшнауцер, или шелти или корги... Просто первые в голову пришли. Да пород меньше среднего уйма.

Александра Фатикова

Боксёра заведи. Хоть ты осуществи желание моей бабушки)

Татьяна Елисеева

Померанский шпиц
Миниатюрный шпиц обладает веселым игривым нравом, отличным слухом и преданным характером. Померанский шпиц может без устали играть с детьми, активен и энергичен, но в то же время не доставляет особых хлопот, так как слушается своего хозяина. Эта порода отличается сообразительностью и преданностью, а также желанием угодить хозяину. Померанский шпиц хорошо поддается дрессировке.

Олеся

Монса: -)

Евгений

мопса (они так прихрюкивают смешно и такие миленькие пухлечки) . Я лично для себя выбрала породу Цвергпинчер (минидоберман).

Александр Карпухин

спаниэль, спасиэль чарльз кинг, бультерьер, джек рассел

Александр Трахтибидох

Сеттер (английский, ирландский, шотландский) . Средний рост, спокойный характер, средняя обучаемость, высокая послушность. Только не берите от шоу-родителей: у них шерсть слишком длинная и требует дополнительного ухода.