Ольга Сенниковская

у кошки некоторые кончики усиков немного закручены, И некоторые вроде как обломаны. что это?

дело в том, что негде ей было спалить их.... тоже сначала думала

Нуралы

Ну у моей кошки тоже самое. Может спалила

ОК
Олеся Куликова

Вибрисы - это волосы. На них распространяются все законы для обычных волос. Они могут завиваться. Генетически обусловлено или в зависимости от внешней среды. )) Под ними - очень чувствительные анализаторы. Длина вибриса такова, что они по ширине такие же, как самая широкая часть кошки (таз) . Обламываются обычно старые вибрисы. Иногда их нужно руками удалять (по крайней мере у собак они редко выпадают сами и торчат иголочками).

Var Dan

Подпалила где-то.

Юл
Юлия

ничего страшного. пройдет. вырастут новые!