Кирилл Егоров

На каких животных можно заработать?

Есть идеи насчет страусов, пчёл, кроликов. Посоветуйте еще что-то. Если - детально. Заранее спасибо!

Если МОЖНО - детально.

Ирина Мусатова

Заработать можно на своём труде, а не на животных, лось ты педальный. Если дебильному лентяю доверить пасеку, то кроме его искусанного хрена там ничего не останется.)

Са
Санчеz

их любить надо

Алла Герасимова

На разведении породистых щенков, котят. Ещё - перепела, гуси, индейки, фазаны