Денис Калистратов

На каких животных, птицах можно хорошо заработать? Очень нужно

Алексей Зиновьев

Понятие"хорошо заработать" относительное.) )
Для кого-то "хорошо заработать" это 200 000 тысяч рублей в день)) )
Если у вас 25 000 перепелов, снесут 20 000 яиц... фантазируйте дальше))

Оличка

Зарабатывать деньги лучше на заводе, а не на животных.
Тех, кто зарабатывает на животных, например, коробочников - нужно вешать на городской площади и не снимать неделю.

Эмма Малкова, это копейки. Животным тоже кушать надо, и стоит еда больше, чем продаваемые впоследствии яйца, молоко и творог.

Серебряков Илья

Свинку, продадите на мясо. Коровку, молоко, сметана, творог на продажу. Куры на мясо, яйца на продажу....

Михаил

"Хорошо заработать на животных, птицах" ??!

Ты -- позорный барыга !!!

.

Rivka Mativetskiy

Да на любых продуктивных, пожалуй.
Зависит от объемов и качества производства.
Скажем, птицефабрики и свинофермы вполне процветают, пасеки тоже.
Другое дело, что чтобы хорошо заработать - надо ОЧЕНЬ хорошо вложиться, да и рисков в животноводстве изрядно - например, купите племенное поголовье, а оно возьмет и передохнет от болячки или неправильного ухода.
Думаю, другие способы хорошо заработать более доходны и менее рискованны.

Марина Яцентюк

Не забывайте, что на животных надо и хорошие деньги тратить, и время.

Александр Киракосян

на вымерших, это типо мамонты или птеродактили ))))

Baba.nina Pixto

на курах хорошей породы
они откладывают яйца занимают мало места
и из них будет бульон

Cвета Гурова

идите работать на работу рабочим