Сухроб Эгамбердиев

Какое животное лушше купить, или какую птицу, коты и собаки исключение...?

Олег Журавлев

ну если не знаетет кого - лучше никого и не заводите

Мария Андрианова

Вы перво-наперво попугая своего вылечите, а потом уж о новых питомцах думайте. http://otvet.mail.ru/question/91164798 Животные-это не игрушки и забава, а ОГРОМНАЯ ответственность. За взятую судьбу и жизнь.. И ваши родители вполне даже правы, что животных вам заводить не разрешают. Вы завели одно-и даже его, как похоже, содержать-то не можете.. Раз птица болеет-так ей сейчас заниматься и нужно. Пересмотрите, правильно ли вы ее кормите, соблюдается ли у нее световой график. То есть всегда ли в одно и то же время вы ее "спать укдадываете".Неверное кормление, дача чего либо для птицы неподходящего (например, избыток белкового корма, различные вкусняшки и лакомства), а также сбои светового дня-наиболе распространенные факторы, вызывающие бесперестанную линьку у попугаев. Обратитесь также на Майбердс. ру, на форум. там опытные специалисты и ветеринары-орнитологи, они вам все подскажут. http://mybirds.ru/forums/ Самое важное теперь-это установить причину, и не исключено. что лечение вам понадобится длительное, тем более если это что-то обменное.

Вова Vk

Учебник русского языка лучше всего.

Геннадий Буруян

Заведи рыбок. Станешь спокойнее, по крайней мере.

А(
Александр (())

купи попугаю... это очень забавно)))

Алексей Грибанов

японскую амадину - говорят их ппение похоже на шепот

Павел Бодров

лучше не заводить животное очень к нему привязываешься, любишь его заботишься а потом бац он умирает (а это произойдет потому что даже долгожители среди них проживут меньше чем думаешь) и так паскудно становится

Максим

Попугая или хомяка-хомяк будет ср..., а попугай-будить ни свет ни заря

Анастасия Давыдова

Заведите кореллу! Они очень добрые, красивые и умные!

Сергей Васильев

сначала попугая своего вылечите а потом уж думайте о дополнительных питомцах