Алексей Пучков

Хотел встретится на 2-м свидании но заговорил о деньгах

вот объясни мне такую ситуацию.. . встретился с девушкой, вроде все отлично, созванивались потом еще, так мило общались.. . но она скромная и когда приехал к ней на район на 2-е свидание я пропил гривен 40 пока ждал ее и сказал что денег мало и может ли она взять с собой гривен 40 на билет в кино, после этого она резко перестала общатся и мы не увидились, просто вот скажи свое мнение

Толик Нурманбетов

то что пропил это плохо тк бухать вообще плохо и не интересно общаться с будущим алкоголиком,

кст отличная тема чтобы понять даму это попросить её потратить денег на себя хотя бы типа давай в кино но билет купишь себе сама, и посмотришь кто ей нужен ты или халява.

Просто хамство пригласить девушку в кино, да и чтоб она сама платила за себя -ну да конечно.... - а по моему это нормально тк почему он должен платить, ты чего пришла за халявой в кино?

Ко
Котёнок

Ну ты и лох. Бабы ж они жадные и за копейку удавятся.
Хоть и говорят про равноправие.

Дима Морозов

сам виноват сам пропил, если б не попил хватило бы

Игорь Пягай

Просто хамство пригласить девушку в кино, да и чтоб она сама платила за себя

Yulia Romanova

Лоханулся и все.

Марина

Та соврать надо поэфективнее. Но мне кажется пить не надо было