НВ
Николай Васев

Непонятка на 2-м свидании

Познакомился с девушкой вконтакте, мне 20, а ей 22, на 1-м свидании все было отлично, целовались, гуляли по парку, тепло было, на след день позвал тоже как-раз типа концерт был на улице в центре города, она согласилась, но через пол часа перезванивает и говорит, что ее племянница напрашивается погулять с нами. Ну в общем, я был пьяный когда мы встретились, еще и опоздал (они уже были на концерте) , мы взяли по пиву с ее племяницей ( которой 17), потом через час позвонил парень племянницы (а это по словам этой девушки ее лучший друг) , она сказала что поедет на квартиру к парню этой племянницы потому что он скоро уедет и они давно не виделись и их забрали прям передо мной 2 парня на машине. Меня это очень задело. Она перед этим меня поцеловала и сказала, что наберет, но поняла что я очень огорчился и все равно уехала. Я понимаю, что это 2-я встреча, но она получилась в 5 раз хуже чем первая. Может быть если бы я отказал в том чтобы погулять втроем ( с ее племянницей) , то встретились бы вдвоем и все было в 100 раз лучше. Я психанул и удалил ее номер, но вконтакте ее профиль не удалял. Как думаете, лучше дождаться пусть сама звонит? Хотя все равно номер ее удалил.

NI
Nurik Isakov

Пьяный? не, не позвонит. И свалила от тебя пораньше, чтоб потом тебя к дому не тащить.

Оля Алиева
Оля Алиева

Оба хороши.

ГА
Галина Алтухова

У тебя очень серьезные проблемы с с заниженной самооценкой. От комплексов надо избавляться иначе жить тебе будет очень тяжело.

Подумай, ты паришься вообще о незнакомом постороннем человеке, который уехал к другому человеку с кем очень давно знаком. Тебе не кажеться что твоя реакция - это полный пиздец? Ты был в говно, что являеться не уважением к девушке. А так же ты мог легко познакомиться с другими на концерте. Ты блин чертов псих парень! Решай свои проблемы в своей голове.

Sergei
Sergei

забудьте

Похожие вопросы
Я провалила свидание
Что одеть на свидание
вы выпиваете перед свиданием ?))
2 свидание .встретилась с парнем. первое свидание. провожал до турникета метро. стоял погладил по голове, волосам...
Девушки на 1-м свидании спрашивают: "-как ты относишься к детям? " Для них это так важно?
если девушка дала мне секс на 2 свидание я ей понравился.. или она так сильно хотела..
Нужно ли целовать девушку на 3-м свиданиии? Что делать вообще мне?
О чем поговорить с девушкой на свидании? Свидание не первое
Хотел встретится на 2-м свидании но заговорил о деньгах
Если я мужчине на свидание притараню букет красных роз - штук 101,он не сконфузится? Не ошарашит это его? М?)))