Ди
Дина

если девушка дала мне секс на 2 свидание я ей понравился.. или она так сильно хотела..

дамы что они ищат в знакомствах кого для чего... приглашешь на свидание не идёт я мол просто так здесь сижу или знакомлюсь просто для сплетн дура нет..

Герман Иванин

Ыыыы, врёшь! ! Никто тебе не дал

Valera Storogenko

Будь спокоен, если бы ты ей не понравился, она бы тебе не дала секс даже если бы просто сильно хотела

Ольга Свибович

тебе дали а ты взял . Сам виноват 😉

Антон

потрахались . ну и хорошо

Роман Яковлев

наверно она так хотела

Ел
Елена

Не важно, что было до секса, после него ты её по любому НРАВИШЬСЯ... как минимум...

Анна Яновская

дали-чуть не догнали...

Ирина))))))))))

хорошо не она тебя! радуйся