Ка
Катик

Девушки на 1-м свидании спрашивают: "-как ты относишься к детям? " Для них это так важно?

Вот у меня не было семьи и детей. Как я могу однозначно ответить на такой вопрос, если их у меня еще не было??

Сергей

Волновалась и спросила фигню. Умной хотела показаться. А вообще, о детях спросила. . может хотела узнать ветреный ты или нет..

Юлия Лебедева

нормальный вопрос, если она не хочет напрасно тратить свое время и присматривается к тебе во всех отношениях.

Александр Савинов

может спрашивают просто для поддержания разговора
я так тоже делаю

Сергей Лепков

ты вроде умный человек... на куя тебе отвечать однозначно?)

Ни
Никита

На первом свидании это странный вопрос.

Макс Гордеев

как можешь так и отвечай.

если решил познакомиться с человеком, то нужно говорить обо всём, что имеет значение. И о детях тоже. Следовать какой-то процедуре по-моему, глупо. Если её это интересует, значит правильно делает, что спрашивает.

ты на это посмотри с другой точки зрения.
если её интересует твоё отношение к детям, значит она тебя рассматривает как потенциального кандидата на папика своим детям. Наверное, это должно обнадёживать. Хотя, я не знаю. Кому как.

Дмитрий Соседко

Стоит задуматься, может у нее их уже куча)))

Петр Никитин

это пипец как важно