Николай

Несколько раз проводил опрос, на различных сайтах.

Опросы показали что у 25 процентов мужчин образ современных российких девушек (не всех, а общий массовый образ) ассоциируется с такими словами как: нравственность, доброта, церковь, семья, верность. У 75 процентов мужчин и парней, со словами : курение, алкоголь. сексапильность и вульгарность. мат. меркантильность. Уважаемые девушки, как вы считаете, насколько объективны результаты опроса? С каким вариантом у вас самих ассоциируются большинство девушек, нашей страны. Спасибо.

сиськи это второй вариант опроса.

Ольга Орлова

"нравственность, доброта, церковь, семья, верность"
А сиськи где?

Сергей Сироткин

Тогда посмотри еще один интересный сайт где написана статистика самоубийств от несчастной любви. 1 к 4 пропорция - парни лидируют, вот какие они стали, вот до чего уже довели. И кто там ещё "расстроенный или обиженный или несправедливо с ней поступают"? вот статистика говорит