Евгенинок Заботин

Вот недавно проводил опрос, что надежнее всего подымает настроение и удивился. Вот объясните почему так? я не понимаю

Большинство выбрало Отношения а не скажем комп. игры или алкоголь. Вот как так? Вот я купил алкоголь выпил и все, или включил игру и гамаю, там уже никуда не денешься. А отношения иди попробуй купи или включи когда захочешь, фиг там, как отношения могут быть надежнее двух других если не можешь знать заранее будет ли положительным результат?

Андрей Запертов

Опрос не очень составлен правильно. Всегда поднимают настроение домашние любимцы. Животные - собаки - кошки, лошади и тп. И от них нет похмелья. И подлости тоже нет. Зрение не портится. И они реальны. настоящие. Поездки и путешествия. по миру -тоже не в включены были. Музыка . Вкусная изысканная еда и напитки - классный обед или ужин в уютной обстановке. . Удачные покупки, что-то уникальное, или любимую вещь найти и купить. , для коллекционера - экземпляр в коллекцию, спортивные тренировки и чувство мышечной радости после них, хорошо попариться в сауне с бассейном ,- и полученная прибыль - тоже радует. Прекрасная природа - море и горы. Много чего есть что радует и поднимает настроение.

Александр Жоламанов

мне алкоголь или игры не улудшают настроение. они всего лишь действуют как наркоз - временно притупляют боль. когда рядом девушка мне не интересен комп.

Татьяна Хатькова

а я от кино балдею. не зависимо от алкоголя или интернета

Э_
Элька _@_

Есть разные люди и разные ценности
Видимо Вам попался круг людей больше ориентированных на отношения, есть такое слово еще - Экстраверт - погуглите, может что то и яснее скажет

Интроверты же скорее не согласились бы с мнением - они ориентированы на осознанное "одиночество" - и все не плохо себя ощущают

Виктория Попова

Ну Вы сравнили мясо с рыбой : )))) Алкоголь, игры, фильмы это удовлетворение собственных потребностей без отдачи, а отношения, да даже общение с домашним животным (кошкой или собакой) это нечто иное, что дает биологическое тепло (эмоциональная отдача второго компаньона) , Этого не заменит ни одна техника. Вот Вы любите с друзьями встречаться? А почему? Потому что с ними можно поделиться эмоциями, посмеяться, пообщаться, обменяться новостями, они поддержат, помогут, разделить общие интересы, да хоть вместе пива выпить ито веселее итд. Все дело в эмоциях.