Марика Бородина

И дополнение к первому вопросу!

Знаете, я вот сам иногда думаю мне 16 лет, и ей тоже 16 лет исполнилось, проблема в том что она уже не девственница, она очень красивая, но она уже использована, ради этой дуры я ночами работал, школу пропускал, что бы к ней поехать, говорил что вот еще чут чуть осталось, и все буду рядом с тобой, но осталось еще каких то 3 дня и все обрушилось, я ради нее с групировки ушел, не разбиваю кулаки, начал хорошо в школе учится! она меня просила что бы я ее не ревновал ни когда, но я конечно не выполнял ее обещание я чут чуть ревновал, но вы сами подумаете нереально неревновать любимую девушку, все ровно приходилось, она всегда на меня кричала, но я молчал, терпел все, теперь думаю, может и в правду забыть все баб к черту, занятся собой, тем более скоро лето, они сами будут прилипать!!))

Светик Егорова

Как можно встречаться если Вы так и не увиделись? Забей вообще. Тебе лет-то сколько.