1 2

моя дама в моем присутствие начала флиртовать с другим мужиком, как к этому отнестись

На
Надежда

может ей нужно съездить куда-то.. . например - по епальнику

Realist

Как хотите. Возможно, что она считает вас глуповатым и подстрекает к более активным действиям, возбуждая ваше чувство соперничества.

Виктория

значит она тебе давно изменяет !

Ир
Ирина

Это плохо. . .Ноо .. лёгкий флирт возможен только тогда, когда она видит, что Вам это боли не доставит..

Таня

Пошли ее и пни под седло

Ал
Александр

дать ей по еплету!
а х да забыл. если ваша дама себе такое позволяет. то вы лошок.

Светлана

Можно с другой дамой замутить.

Руслана

чувствую я что то скрывает она, раз даже перед тобой не палится, не доверяй