Ирина Злобина

Как в романе "Кысь" показана тема тоталитарного государства?

Излагайте свои мысли, весь Интрнет я уже перерыл, на эту тему там очень мало скзано...

Вячеслав Федоров

Всё просто.
Сейчас мало кто читает подобную "литературу". Ещё меньше как-то обдумывает прочитанное.
Несколько Летъ назад я прочитал это произведение. Плохо помню сюжет, перечитывать мало желания. Книга оставила тягостное впечатление. Скорее всего как раз из-за интересующей Вас темы.
.
Здесь ведь дело в чём.
Если долго думать о болезни, то она обязательно придёт, пренепременно проявится. Точно так же обстоят дела и с ...
Поэтому (это моё личное мнение) лучше читать книги, оставляющие Светлое Впечатление, такие как "Маленький Принц", "Бабушка на яблоне", "Самолёт по имени Серёжка" и прочие.
.
Извините, что так и не ответил на Ваш вопрос !
Удачи !!!

Марина Колотушкина

Очень хорошее произведение. Возможно лучшее, что написала Толстая. Надо самому прочесть прежде чем искать чужие мысли.

Sex

Так же как и в детской поэме "Крыль".