Надежда Салтыкова

сколько можно полоскать горло растениями при тонзилите, если необходимость почти постоянная?

календула например или сбор элекасол.

Василий Семиков

Если у вас постоянный тонзилит то вам надо все же у врача его лечить, не забывайте что он дает осложнения на почки, сердце. При тонзилите хорошо полоскать горло фурацилином, старым проверенным средством, можно по 5 раз в день

El
Elmi

Да хоть уполоскайся.. . Толку не будет. Эта хрень - хроническая. Помнится врачиха мне (втыкнув глаз в раскрытый рот) :
-Пьем, курим?
- да
- вам следует бросить все, горлышко красное.. .
- вам стоит бросить есть - избыточный вес у Вас.. .
- ??
- Не шучу. И как еще органы ваши справляются? Ума не приложу.. .
- Молодой человек! Не задерживайте очередь. Вот вам направления. Пройдете - потом ко мне.
- Всю жизнь мечтал о машине. Теперь мечтаю о Вас.. . )))
- хи-хи, ха-ха.. .
занавес

Vahe Xaratyan

да почти всю жизнь - только травки меняй каждые 2 недели