Кармен Кинтеро

если болит зуб на данный момент и нет возможности ехать в клинику

что можно зделать в домашних условиях что-бы смягчить зубную боль асперин анальгин ношпа сода не помагает Подскажите может есть другие способы Смягчить зубную боль

Митя Алёшкин

несоленое сало

Анна Кузнецова

приложить к десне этого зуба (желательно с двух сторон) водку. (можно еще одеколон). Подержать сколько выдержите.

Александр Косов

Можно попробовать Димедрол с Анальгином из ампул смешать в какой-либо емкости и этим пропитать (до средней насыщенности) ватку. Эту ватку приложить к зубу и подержать, если дело в не сишком глубоком кариесе, то может помочь.

Екатерина

Солёная вода.